User car photo
Дизель Механика 90 л.с.

В 2019 году пришло время обновить автомобиль на модель посвежее. Посоветовавшись со знакомыми и полазив по форумам пришёл к выводу что лучшим вариантом будет покупать автомобиль через аукцион в Европе или США. Автомобили купленные в Европе, при обслуживании у дилера имеют честный небольшой пробег и чистую историю, также их стоимость может отличаться в несколько раз от белорусской. Плюс ко всему как-никак европейская сборка. На основе необходимых характеристик и отзывов были отобраны нужные модели и начался поиск.
При поиске использовались два сервиса типа аукцион - caroutlet и exleasingcar. Удобнее всего проверять стоимость автомобиля по final call торгам (новые ставки не продлевают время аукциона). По торгам данного типа удобнее всего определять примерную стоимость автомобиля по выбранным критериям. В процессе ставок стало понятно что один и тот же автомобиль при равных ставках имеет больший шанс на выигрыш в сервисе exleasingcar. В течении месяца делал ставки, 3 или 4 ставки не смогли выиграть. Потом появился автомобиль который полностью удовлетворял запросы. Машина была из Бельгии, имела хороший пробег и историю при относительно невысокой стоимости. Как раз в то время началась эпидемия коронавируса. Было принято решение повысить ставку, что привело к выигрышу. Указал доставку до таможенного склада Беларуси. Примерно через 3 недели автомобиль приехал на таможню.
exleasingcar


Те проблемы которые были указаны в анкете, наяву оказались даже менее заметны. В основном это были малозаметные царапины без вмятин. После года использования никаких проблем не обнаружил.

Рассказать свою историю
Читателей:  0
Нравится:  0
Поделится: