Каждый водитель минимум два раза в год пользуется услугами сервисов по замене и балансировке колес — при сезонной «переобувке». И многие нехотя направляют на шиномонтаж, зная, что придется не один час провести в очереди.

Как переобуть авто быстро?

Быстрая замена и балансировка колес возможна даже в сезон пиковых нагрузок на шиномонтажи. Для этого вам нужно только найти мобильный шиномонтаж и заранее согласовать время его приезда. Эта услуга относительно новая, но уже завоевавшая огромную популярность у автовладельцев. Ведь перечень услуг и передвижного сервиса почти такой же, как и у стационарных мастерских, а именно:

> замена колес покрышек (сезонная или при проколе);
> ремонт шин — в теории исправить можно любые проколы или даже боковые порезы;
> балансировка колес;
> исправление дисков.

Единственная услуга, которую может оказать исключительно стационарный сервис — это хранение шин. Также возможно что в случае с грузовым авто все-таки придется вызвать эвакуатор в Минске и загнать транспорт на СТО, но реально такое случается редко.

Еще удобнее будет вызвать мобильный шиномонтаж для организации, в парке которой несколько автомобилей. Во-первых никуда не нужно ехать и гнать транспорт. Во-вторых на разовое обслуживание большого числа авто многие компании предоставляю значительные скидки и по итогу это может оказаться даже дешевле, чем загнать машины на СТО.

Найти передвижной шиномонтаж можно во всех крупных городах Беларуси, в частности в столице, областных центрах и даже некоторых райцентрах. Также практически все специалисты готовы выехать на расстояние до 100 км от своей «базы». Найти специалиста можно здесь https://evakyator.by/shinomontazh.

Рассказать свою историю
Читателей:  0
Нравится:  0
Поделится: