User car photo
Бензин Механика 230 л.с.

Пришло время рассказать, что же случилось с моим авто?!

Cresty, как уже известно я покупал для дрифта.
Машина при покупке была в идеальном состоянии для своей цены и года выхода с конвейера. В машине было всё сделано для комфортной езды, но я на этом не остановился, об этом дальше:)

С машиной уже сделано:
- Установлена кованная поршневая.
- Переделка мотора, чтобы установить хорошие турбины Garet.
- По внешнему виду толком ничего не делал, дабы не привлекать лишнего внимания:)
- Переделан выхлоп.

По выхлопу, поставлен мной даун пайп, прямая трасса, звукоочистители, стоит неширокая банка. Звук не басящий, не визжащий (нет ощущения, что у тебя какая-то ржавая Жига). При разгоне появляется так называемая эйфория, ведь звук немного похож на феррари (но это с завышением качества), выхлоп впечатляет ровно тем: у многих машин, которые вы можете встретить на улицах вашего города, плюс-минус будет одинаковый, У всех марок свой собственный выхлоп. У этого же авто по моему мнению, выхлоп звучит как-то особенно, не похож на общую кучу.

После выхлопа продиагностировал подвеску, с подвеской благо всё хорошо. Но перед капитальным тюнингом я активно поэксплуатировал данный авто. На подъёмнике, увидели, что приводам не хорошо. Машина имеет задний привод, поэтому тем более зимой , при активной эксплуатации привода не выдержали.
Привода решил поставить хорошие, заказные, покупал через друзей.

По внешке в будущем хочу поставить анти крыло, перекрасить в чёрно-красный цвет и потом заклеить в бронеплёнку.
Машина радует меня ежедневно, вопросов к ней нет.

Предыдущий владелец за машиной следил, недавно встречался с ним. Показал, что с машиной произошло. Решили вместе её достраивать до состояния машины подходящий для требований Сочи дрифт челендж.

Вернёмся к спеку, установлен 1 джей зет, с усиленной коробкой, поставлен новый выхлоп и новые привода. Машина уже сейчас смело выдаёт 550 моторных сил и 470 колёсных. После обновления системы охлаждения, топливной системы, так же на автомобиль будет устанавливаться закись. Никакого свапа на другой мотор не будет, я считаю, что в машине уже достаточно мощность в плюс к тому же я еще не набрался достаточного опыта. К тому же для зимы уже достаточно!

В целом хочу сказать авто добротное, особенно я знаю что в последствии эта машина будет выглядеть красиво плюс технический спек будет внушать своими способностями.

Следующий пост будет про опыт эксплуатации:)))

Рассказать свою историю
Читателей:  0
Нравится:  0
Поделится: