User car photo
Бензин Автомат 136 л.с.

Приобрел на разборке Becker BE1150, с целью дальнейшего околхоживания, а именно в планах впаять блютуз модуль по аналогии как люди выводят себе аукс. Теперь глаз радуется, когда при включении подсветки все горит янтарным цветом.



Фото сделаны на самую ужасную камеру в мире яблока 7+.
P.S.: заказал с алиэкспресса новую крутилку громкости, потому что от старой остались практически ошметки. Цена 7$ по скидке (МЭРСЭДЭС!). Если кому надо — пишите , скину ссылку.
Цена вопроса: 35 Br.

Ну и продолжим по бекеру!
Купил с алика от Форда блютуз адаптер (неважно от чего, там их много). Сегодня припаял это все пиу пиу бау бау, вставляю кассету-болванку чтобы эмулировать непосредственно проигрывание с кассеты и столкнулся со следующей проблемой: суну кассету, на экране надпись track 1, затем track 2, после чего кассета выплевывается из кассетника. То же самое происходит и с обычной нормальной кассетой.

По поводу подключения проводов — все элементарно просто. Согласно распиновки ИСО разъема (а именно питальника) плюс кинул на ANT TRIG, минус на землю.
Разберусь с кассетником — дополню пост. Айфон подключился и в перерывах между track 1 и track 2 слышал на доли секунды трек с Яндекс музыки. А значит метода рабочая!

Схема ISO разъема

Обманка кассеты

Подключаемая к Ант триг чтобы 12 В подключался в момент включения магнитолы.

Спрятал блютуз в коробке. Места там дофига.

ИТОГ: Кассетник по итогу оказался нерабочим. За копейки купил с разборки другую такую же магнитолу, без крутилки. Все, описанные выше способы подключения, неактуальны. Все было переделано и питание вынесено за пределы корпуса (хотя с питанием не было необходимости что-то менять).

Рассказать свою историю
Читателей:  0
Нравится:  0
Поделится: