User car photo
Бензин Автомат 136 л.с.

Мужики, всем салют! Дамам, низкий поклон ;)

Предупрежу сразу – я человек который следует своей мечте, и занимаюсь машиной почти сам, в исключениях кузова)
Итак, покатавшись с месяц на 202 мэрене друга со слабеньким 1.8, проникся настолько, что начал бредить о покупке личного. Рассматривались варианты от двух литров, дабы в потоке хотя бы была возможность ехать впереди такси. После двух месяцев поисков и ожидания был выбран данный экземпляр с весьма внушительным по моим меркам набором опций: АКПП, кондей, круиз, передние стеклоподъёмники, ГБО 4 поколения, зима/лето на литье.

Вроде нормальный вариант, подумал Штирлиц, звоним. Продавец с первых секунд сказал, что кузову хана. Ну ничего, я был готов (я потом очень пожалел об этих мыслях). Больше сомнений вызывают объявления "не бит, не крашен, варить не надо", верно, владельцы мерседесов?)

В лучших традициях Нолановских фильмов осмотр состоялся практически в потемках. Машина была действительно в удручающем состоянии со всеми свойственными проблемами этого кузова. Заведя машину и проехавшись за рулем пару километров удивился: двигатель и коробка работают как часики — ни лязга, ни писка, никаких тресков, коробка не пинается. Примерно так вкратце и стал обладателем сей повозки)

Грандиозных планов на машину нет. Переварю, покрашу, буду ездить-поживать, добра наживать)

С первых дней я решил начать вкладывать в своего мини кабанчика, и соответственно начал я с кузова, а именно с переварки.
Поехал к сварщикам, обсудить стоимость переварки порогов, арок, подлатать днище и в таком духе. Как и написано было в описании — кузову была хана и я к этому был готов. Но реальность оказалась такова, что машина скорее труп и единственное живое место на ней — это крыша и стойки. Уничтоженные лонжероны, дырявые стаканы, днище, которое состоит из ковролина сверху и заводского гравитекса снизу, ниша под запаску, передние арки, сделанные из дерева, покрытые шпаклей. Худший день в моей жизни (пока что).

Типичные будни владельца 202-го.

Купил бы я такой авто, зная все это? Конечно нет. Я хоть и парень уверенный, но не настолько отчаянный. Хотя кто знает.
Этот пост пишу спустя три месяца уже с холодной головой, можете не соболезновать)))

Рассказать свою историю
Читателей:  0
Нравится:  0
Поделится: